Уважаемые гадающие вытяните пожалуйста карту ?
Пойдёт ли мой сын в армию,или закончит университет? Денис 30.06.2002
Как бы он не психанул,и назло в армию не пошел
Учёбу точно не закончит
Закончит
Закончит универ
В этот период он может оказаться в долгах. При этом имейте ввиду, что происходящее является отражением его системы ценностей, поэтому будьте внимательны. Честность его — лучшая политика. Финансовые и юридические вопросы будут урегулированы, и он получит то, что заслуживает. Ему придется выполнять все, что он успел пообещать за этот период, поэтому пусть следит за своими поступками и речью.Пусть не позволяет страху и неудачам мешать ему в тех делах, которые он начал ранее, поддерживайте его.