Чем отличается Чернобыль от Припяти?

Припять - Покинутый город в Киевской области Украины, расположенный в Чернобыльской зоне отчуждения. Город расположен на берегу реки Припять в 3 км от Чернобыльской АЭС, неподалёку от границы с Белоруссией

Чернобыль - Город, расположенный в Вышгородском районе Киевской области Украины. Расположен в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС на реке Припять, недалеко от её впадения в Киевское водохранилище.

Города разные. Че тут думать?

это два разных города

Название "Чернобыль" городу дали после катастрофы (неофициально)