Мне нужно стать толще
Мне очень нужен ответ на вопрос: с какой еды менее вредно для здоровья толстеть? Мне нужно чтобы моя кожа стала толще, под словами: «менее вредно для здоровья» я имею ввиду что нужен натуральный продукт благодаря которому можно набрать массу без последствий кроме ожирения.
Сало, макароны, сыр, мясо, фрукты.
Ряженка, картофель в мундире.
Прибавка веса за счёт жира в любом случае нанесёт вред здоровью.
В качалку иди, там мышечную массу наберешь. А от жрачки только жиром обрастешь.
Сало