Купил на алике wi-fi модуль.
Не могу понять, что этой хуевине не хватает для полноценной работы. Страница магазина с описнаеием на AliExpress уже удалена. Подозреваю, что это именно плата с антенной, как в ноутбуках не хватает модуля (а где и какой его купить?).
ДополненСсори, затупил.
Ssid не находит, вход pci, есть 4 отверстия куда можно что-то прикрепить (выделил на фото).
нихрена не понял....
Фото?, название?, может ты вообще вибратор купил
По такому описанию не понятному, можно только гадать.
это именно переходник под ноутбучный вайфай модуль.тоже хотел такой купить старый ноут у меня есть на запчасти
Вы купили всего лишь АДАПТЕР для mPCI Wi-Fi модуля. И теперь нужно купить еще и сам модуль.