Какую роль может играть ложь в спецоперации РФ в украине?
Может ложь (если она присутствует) быть "ложью во спасение"?
Селюки-рагули уверены что ВСУ подходят к Владивостоку... А Москву и Питер взяли на Пасху...
хаймарс лучше
во спасение своего зада -вот ложь во спасение. По этому и вещает Люся про то,как всё шоколадно.
Лжи во спасение не бывает. Это понятие создано для того чтобы оправдаться. Человеку незачем искажать реальность, и у таких поступков всегда есть последствия.
лжи на войне не бывает...научный факт...есть дезинформация целью которой всегда является победа