МАГИ)))) Осенью .....Что хочется вам?
Укутаться в нежный плед, заварить кофе с корицей, расположиться на подоконнике, обнять колени и молча наблюдать за тем, как листья со старого дерева вальсом кружат на чуть влажную землю... ? Или???
Вот кофе пожалуй пойду заварю . Торопиться некуда , до весны ещё далеко ! ))) Все наверное так и сидят . Гулял в парке , не людей , не мух , не мухоморов !
Все маги земные люди.И заготовками солений занимаются.По грибы ходят и опята маринуют.))
В Кутаиси)))
Я грибы люблю собирать,а вообще эта осень особенно прекрасна в этом году везде,и особенно ужасна...
унылой осенью и белою зимой, желать я буду кары за убийства, за разбой,
чуме кремлевской. Уж прости ты, Боже мой.