Что нужно государству для создания цветных революций в других странах? Какие инструменты используют Соединённые Штаты?
Для этого в стране где планируют свержение власти, нужно иметь свое посольство , много предателей в среде местных аборигенов , по типу Навального , ангажированные СМИ которые будут поддерживать переворот и денежные вливания в неограниченных количествах для поддержки смутьянов
Иностранных агентов, фонды Сороса и т.д.
Нужно знать историю тех стран, владеть науками, и шарить!
В любой стране есть история, в которой есть ниточки, за которые мона дернуть и будет переворот! Поэтому нормальные страны охраняют совю историю. А %ебилы переписывают и стирают, после чего легко наступают на те же грабли что наступали сами, ранее, или наступали другие страны.
ну вот возьми Иран сейчас. Нашли повод и проводят митинги. Рука госдеповского мафиозного спрута
психологии