Вопрос про нынешнюю ситуацию к шарящим в политике
если спецоперация начата как оборона от стягивания войск нато, почему россия не может выдвинуть условие, что закончит ее, если нато отступят? я правда плохо разбираюсь
вот такая она, "политика"...
С НАТО мы как-то уже договаривались и поверили их честному и благородному слову... Кинули...
Путин сказал, кто решит вмешаться, тот получит. Если не услышали то сами себе враги.
Так ещё год назад было выдвинуто такое условие.
нато это не нужно -
раздолбили украину и хотят Россию раздолбить -
но увы - либо Россия на планете Земля -либо -нет планеты Земля