А что,в Сирии до сих пор война что ли идет?
"43 минуты назад, источник: ТАСС
ВКС России нанесли удары на северо-западе Сирии"(с)
там вроде штаты нефть выкачивают в Сирии.
Да, статус конфликта - ПРОДОЛЖАЕТСЯ), там столько наверчено что хз когда закончится... сторон конфликта задолбаешься читать только
Там как в Укроини, все хотят бабла срубить на гусских!
Ну там США и их друзья ИГИЛовцы . А раз США из их прикрывают ,то и война продолжается . ИГИЛовцы , с подконтрольной США территории , постоянно вылазят. И российских войск , там не так и много . только на военных базах - морской и авиационной . Которые помогают Сирийской армии .
Нехрен делать — Россия может вести войны во всем мире, она не хуже пендосов.