Кого там сейчас больше рождается-мальчиков или девочек, - вы не в курсе?
когда рождается больше мальчиков, это признак войны...а сейчас идёт война
В одном яйце мужчины сперматозоид с Y-хромосомой, получается мальчик, а в другом с X получается девочка.....Всё зависит от мужчин!
мальчишек однозначно
Есть мнение, что мальчиков - больше. Пора некоторых могилизировать.
Там - это где? :))
На западе например, количество родившихся девочек или мальчиков не важно.
Один хрен они там пол меняют :)))