Почему женщины стонут во время секса?

Меня гораздо больше смущает то, что мужчины стоически молчат. Открыл рот и молчит, зачем он это делает?

Если серьёзно, то мне запомнился случай, когда кому-то это объясняли так: "Когда ты ешь и тебе вкусно, ты говоришь 'ммммм'. Вот с сексом примерно так же"

эмоциональное тело у мужчины и женщины разное, если у женщины оно янское- активное , потому и выражает себя активно, то у мужчины оно иньское ( пассивное) а потому и проявляет себя пассивно

может ногу придавила?

Хотят и стонут.