Вероятно, совсем скоро мы узрим реальную мощь Белорусской армии?
Армянское радио отвечает:
В Белоруссию сейчас началась переброска авиационной составляющей объединенной группировки
На аэродромы приземляются МиГ-31
в республику уже прибыли первые эшелоны с российскими военными, входящими в состав региональной группировки войск.
Не думаю, если бульбафюрер влезет в конфликт, это будет концом его его режиму и его самого. Будет тянуть до последней минуты, он же понимает, что бункерный проиграл и ему уже недолго осталось.
Лучше им никуда не лезть, хотя всё идёт к тому.
Его армии придется воевать с добровольцами из белоруссии что воюют на стороне украины
Подозреваю что половина белорусов перейдут на сторону украины
ну да, ведь эта половина спит и видит, как бы подставить себя и свою семью под удар ради призрачных перспектив перемоги …змагарского братства?
Поживем - увидим
Там МЧС тоже оружие выдали. Посмотрим