По-вашему...какая польза была от сегодняшнего дня?
.
За минувшие сутки российские подразделения успешно отбили атаки противника на Краснолиманском, Николаево-Криворожском и Купянском направлениях. В течение суток Вооруженные Силы России продолжали нанесение ударов высокоточным оружием большой дальности по объектам военного управления и системы энергетики Украины. Цели ударов достигнуты. Все назначенные объекты поражены
Воскресенье день Божий.
Заработал неплохую сумму силой мысли
Колоссальная! Я строю дом сыну для его детей,для свои будущих внуков,сделал очень много сегодня,для моей семьи,этот день записан на видео,которое будет сохранено для потомков.