Перенос всех файлов между дисками Win10
Есть три диска: ssd - системный+несколько мусорных папок
HDD - на котором вся инфа/проги/игры
И новый пустой HDD
Вопрос: Как перенести ВСЕ (кроме винды, оставить только её) файлы с двух дисков на новый?
Старый HDD форматнуть и на полку/мусорку
Скопировать - Вставить, оригиналы удалить
Вырезать - Вставить
Других вариантов не существует!
(Правда ещё есть "драг энд дроп" - но это муть....)
Оч просто! Находишь нужные файлы, и копируешь их на диск на котором они будут храниться!
Если нужно перенести настройки программ, меню, и проч. То для разных прог разные методы.
Надо знать где хранятся файлы с настройками, и откопировать их, или перенести их с помощью спецсофта. Например есть приблуда для архивации настроеу фаерфокса.
потом на новом компе, все эти настройки мона применить. Но это дело хлопотное. Те кому это реально надо, такие вопросы не задют.
да никак..программы установленные они много где наследили. не будут они работать.а мусор можно) а для облегчения работы- закатать нужные файлы на образ, затем извлечь на другом диске. это достаточно быстро делается в сравнении..