Не могу определиться с выбором ноутбука
Помогите кто ШАРИТ! Хочу приобрести бу ноут с бюджетом до 55тыс, для учёбы и Android Studio. Без разницы какой компании. Хотелось бы чтоб не было тяжёлым, был тонким и производительным. Присмотрел Matebook 13 на Intel i5 10 gen, Macbook pro 13 2017 i7 и на i5
14" Ноутбук ASUS VivoBook S14 S433EA-AM464 1920x1080, Intel Core i5 1135G7 2.4 ГГц, RAM 8 ГБ, SSD 512 ГБ, HDD , Intel Iris Xe Graphics, без ОС, 90NB0RL4-M19740, черный
https://market.yandex.ru/product--noutbuk-asus-vivobook-s14-s433/934358139?cpc=G7WsFFdPd8lW_KswEkduglu8wF46KblYJEspocv__JU5a-Vrv71nPdb7tWh0TFGnY8NuJ7UtbyVKCNLEYsCPgAFmrQVPDX0O3I_tySg492QNX3kP8-mq8zVL5dsOn4JqrrNq60K1nRJaKbluNp94N_eFYheT_RXmqRl8ALl9rmd6-ojc9rWpT_f2ThemEgPA&sku=101800693655&do-waremd5=Hh0o2CkHpUdUPD3uIERJCw&cpa=1&nid=26895412
Нетбук купи или планшет. Для учёбы само то.Только необходимые проги нужно будет установить.