Почему Крайзис 1 ремастер тормозит ? играю на rtx 3080 . это что за троллинг ? падает до 20фпс даже при фуллхд.
Дополнен
с 2007 года не могу нормально поиграть . Он на всех системах тормозит и нагибает. Наверно даже rtx 4090 не потянет эту игру без тормозов
Чел реально жиза. Короче история такая, фул ультра настройки врубил все отлично работает проходил пролог. Падение с самолета, играю 100фпс.
Как только доходишь до момента когда выходишь на холм и сверху видно пляж и восход солнца, сразу 30 фпс, при этом ни карта ни проц не нагружены.
Я хз что за проблема.
Мб какая то несовместимость, или баг игры, потому что железо все тянет но игра просто перестает задействовать почему то. Мб где то есть патц какой, я не особо искал
ремастер работает на двигле оригинала который не умеет в многопоточность процессора
майнер на компе