Кто адресат отчуждения?

Если адресантом отчуждения выступает субъект, испытывающий потребность в отчуждении, а всё в мире информация, как нас в этом убеждают, тогда кто адресат трансакции отчуждения?

сам же написал что субъект

Кто адресант отчуждения? Субъект. (Анатолий Юркин)

МВФ

Bank for International Settlements, среди конспирологов, называемая "Базельской башней"!

Уточнять надо в каком смысле использован термин отчуждение а то

"харэ умняк гнать, хрюша...и побрейся сходи:))" Врач-потрошитель в ответ Kaban volоsatui, 1 день назад

Почему ему, спамеру и хейтеру, разрешают хамить всем и везде? Не понимаю, даже выкурив сигару...

Цитата: "вложениями в ООО «<данные изъяты>»; адресат отчуждения имущества ООО «<данные изъяты>» входил в одну группу компаний с должником" из: Приговор № 1-19/2017 от 24 апреля 2017 г. по делу № 1-19 ...

Пишите до востребования
На деревню дедушке)))

Намёк на Мартина Хайдеггера оценил. А бабушка у нас Лени Рифентшталь?