Изобрази игровой цикл описанного продукта, расположив логические блоки в правильном порядке.

Итак, в vision-документе продюсером описана логика и особенности игры. Мы работаем над пошаговой стратегией для PC (Steam) в сеттинге космического фэнтези. Далее приводим краткое резюме из vision-документа.

Игра состоит в из двух ключевых механик: строительство зданий на планете и улучшение генератора. У игрока есть набор ресурсов: энергия, металл, камень, нано-рой и вера. Каждый ход он получает по 1 карточке постройки. Игрок может переместить карточку в свободный слот на планете, заплатив указанное на ней количество ресурсов, и в этом слоте будет построено новое здание. Здания приносят указанные выше ресурсы, но снижают стабильность планеты. Чем больше зданий - тем больше стабильности теряет планета каждый ход.

Генератор пустоты - это набор талантов, которые можно прокачивать за те же ресурсы, что используются для строительства зданий. Таланты в свою очередь являются так называемыми модификаторами, то есть меняют те или иные параметры планеты и построек. К примеру, снижают стоимость строительства зданий или позволяют строить больше.

Помимо описанных ключевых механик в игре есть события. В начале каждого хода игрок может получить окно события. Они состоят из художественного описания ситуации и 2-3 вариантов выбора: что можно сделать в данной ситуации. К примеру, на планету падает метеорит, и игрок может потратить ресурсы на пушку и сбить его или ничего не делать и потерять часть стабильности планеты.

Задание: изобрази игровой цикл описанного продукта, расположив логические блоки в правильном порядке. Ответ напиши в формате последовательности цифр: например, 123456

1) Строительство и улучшение генератора

2) Сделать выбор, если есть ивент

3) Начислить ресурсы

4) Начало хода

5) Конец хода

6) Получить новую карточку

Помогите, пожалуйста, уже несколько дней не могу решить, вариантов 30 перебрал

423615