Ребят нужна платформа для форума.

Есть средства на доменное имя и хостинг. Есть желание помочь людям, но много времни уделять не смогу, поэтому нужна платформа, где люди самостоятельно писали комментарии друг другу в открытом доступе. И чтобы могло работать стабильно без обовлений. Прошу помочь, т.к. тема акутальная, и Вы будете спасителем многих ДУШ (а может и читать никто не бдует).

На цьому сервісі для форуму та хостинг за дармо , скачував через sv1.scriptinstall.rocks:2083

Раз не можете уделять время — не думали создать группу в Telegram или том же ВК? В разы проще создать, управлять и привлечь людей, не нужно следить за обновлениями.

Если все-таки нужен форум — выберите какой-нибудь подходящий движок (из бесплатных знаю только phpBB, не самый простой, зато функциональный), установите на хостинг, настройте, советую выбрать модераторов

Не заморачивайся. На начальном этапе нужно вложить кучу денег и личного времени. В общем пахать придется много. Раскрутка - долгая песня. Потом, когда форум раскрутится, можно почивать на лаврах.

bb .сom