Признание малоимущим гражданином

Если я пропишусь у знакомых, с совершенно иной фамилией, то будет ли наш доход считаться вместе?
Например, если я буду подавать заявление на соц поддержку в связи с тем, что я малоимущий, то нужна справка только о моем доходе или ещё и всех, кто прописан со мной?

Дополнен

Если пропишусь к другой семье, то будет учитываться только мой доход?

Или доход моей семьи (которая прописана в другом месте) тоже будет учитываться?

Кто зарегистрирует по месту жительства постороннего человека? Только членов семьи. Значит и доходы будут учитывать всех зарегистрированных. Даже если у них разные фамилии

В состав семьи входят супруги и дети. Или человек без мужа/ жены и без детей.