Отдадут ли электронную сигарету и жижу на валдбириссе?
скажите пожалуйста если мне нет 18 лет и я на валдбириссе заказала жижу для электроннок и саму электронную сигарету, отдадут ли мне её на пункте выдачи? если нет, то может как нибудь соврать типо папе купила?
Включи голову! (хотя не факт что она включится, судя по покупкам)))
Ну не важно....
На пунктах вайлдберрис все товары приходят упакованными(сотрудник пункта не знает что внутри упаковки,это в крайнем случае знает только сотрудник того склада гд товар был подготовлен к отправке и отправлен), а стало быть если ты заказала и тебе он пришол в пункт выдачи, тебе НЕ МОГУТ его не выдать!!
по закону не должны
Не знаю насчет жиж этих,но травмат спокойно отдавали
Если тебе нет 18, то сообщат родителям и в полицию
Семью не заводи....