Когда начнут продавать новые карты России с новым территориями? Или ещё не факт..?
Девушка, можно мне новую карту РФ?
Вам за какое число?
при чём тут "факт, не факт"?..
просто "ещё не вечер".
Существуют международно-принятые законы, определяющие порядок отсоединения территорий от одной страны и присоединение их к другой. Они состоят из нескольких шагов. Первый шаг - референдум на территории, принадлежность которой предполагается изменить. Важно отметить, что референдум должен проводиться независимой международной организацией. То есть, он не может проводиться страной, которая заинтересована в результатах такого референдума, так как в этом случае результаты референдума не будут признаны легитимными.
А на чём их печатать, если бумаги нет?
Крапленые?