Мнение мужчины, с которым я в корне не согласна...ваше мнение? см ниже

lenta Просветленный (25478), закрыт 17 лет назад
Потому что большинству мужчин нравится трах. Сам по себе.
Главное, что я ценю в женщине - это ум. Какая "неумна" по моим (дурацким) понятиям и заскокам - с той жить не буду и даже разговаривать лень. А трахнуться - с удовольствием.

неужели ум парнерши вовсе не важен???в постеле...это же такое же общение, только интимный уровень...
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 17 лет назад
Есть такая поговорка: " Дур е-ть, хрен тупить". Если мужчина неглуп, ему в постеле дура не нужна. Ты совершенно права- секс это продолжение общения, в совершенно другой форме, но общение.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7557) 17 лет назад
хороший вопрос. Просто охи неинтересны. Хочется видеть мысль!!!)))
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
он прав твой мужчина... ведь жизнь это не только секс... хочется, чтоб рядом был умный человек, чтобы общение было на всех уровнях, а не только на интимном..
Ольга Профи (963) 17 лет назад
Мужикам не нравятся умные женщины, потому что они боятся, а вдруг она умнее его самого??? Поэтому они предпочитают только постель.
UnKiller Мастер (2155) 17 лет назад
А с чего ты взяла, что ум партнёрши не важен?
Тогда уж проще было бы трахать "резиновую зину".
Пользователь удален Гуру (3372) 17 лет назад
трах траху рознь. с умной он не только трахаться будет.))))))))))) ) тем более, что с дурами вряд ли интересно трахаться - они ведь однобоки во всем.
ZHANYM Мастер (1248) 17 лет назад
Просто этот мужчина - птица низкого полета, а вы парите в облаках. Естественно с дурочкой проще, а слабо с умной женщиной в постель. Не надо уподобляться животным, ведь мы все же человеки. Давай же жить немного отличаясь своим разумом.
Пользователь удален Мастер (2353) 17 лет назад
Мужчины любят красивых, а красивые по их мнению не умные! Хотя в жены им нужны умные ..
Дева Мыслитель (5343) 17 лет назад
Ну до определённого возраста все они так думают.
А потом меняют точку зрения на противоположную...
Когда натрахаются с дурами и чего-то поважнее в жизни захочется!
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
я думаю так. если она ему нравится (внешне) и если он не козел, то изучать ее глубинный внутренний мир ему будет интересно не только в прямом значении слова.
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
До 30 нравятся дуры,потомучто кроме примитивного траха их особо ничего не интересует,а вот после 30 нравятся уже умные,ну и красивые.
Kiltti Гуру (4915) 17 лет назад
Оленька, для мужчины даже понтово трахнуть глупенькую,ведь есть же стереотип,что ЛИБО умная,ЛИБО красивая.Согласна,непонятно и неприятно для нас это.Но, как говорят многие знакомые мужчины,им часто абсолютно параллельно на то,что мы говорим (ведь порою говорим слишком много).Один вообще заявил,что если бы не секс,ему бы и в голову не пришло поговорить с девушкой.
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 17 лет назад
соглашусь с его мнением...с глупой женщиной проще переспать.. чем пообщаться с ней...
хотя и на первое то...не всегда время тратить хочется
zoir salimov Ученик (91) 17 лет назад
каждый думает по пере своих испорченностей например я обожаю трахатся с умными женщинами