Как перевести из килобайт в килограммы
у меня друг весит 345 килобайт, сколько это в килограммах?
Для перевода одних единиц в другие необходимо иметь коэффициент их соотношений.
Предположим, при переводе километров в киловольты коэффициент равен 0,5 км/кв. Тогда к примеру 150 км будут соответствовать 150/0,5 = 300 кв.
Вам осталось погуглить и найти необходимый коэффициент. Желаю удачи!
Так же, как километры перевести в градусы. Ровно та же формула - через литры.
Также, как литры в попугаи.
О материальности информации нет общего мнения в науке — она нематериальна в общем случае и потому не может быть измерена в материальных единицах.
Однако для некоторых случаев такая связь установлена: 1 бит = 3Е–21 Дж. Надо лишь знать для какого или каких.
Точно не идиот?