Биполярное расстройство может быть в 13?

Мне всего 13, но я уже подозреваю что у меня биполярное расстройство. Вообще я стеснительная и скованная но сейчас я замечаю за собой сильные эмоциональные качели. Например в один день я могу хоть с крыши сигануть, а на следующий я выйти из дома не могу. От этого страдает моя сестра я то её защищаю и люблю, то бью и вообще убить готова. В школе сложно я на переменах смеюсь, а на уроках ко мне приходит удачная паника глаза слезиться, вся потею и в шее ком. Один раз чуть в обморок не упала

Нет. При биполярном расстройстве стадии длятся по несколько месяцев, а не сменяются по несколько раз за день. Это просто перепады настроения, скорее всего из-за переходного возраста

да. скорее всего

Просто помни что у тебя переходный возрост и это все пройдет. А так же пытайся управлять своии телом с помощью мозга, а не спомощью эмоций.

может, к специалисту обратитесь

Не вам решать, есть ли у вас расстройство или нет. Обратитесь к психологу