Произошла очень неприятная ситуация с моей сестрой, как поддержать? +
В общем она подросток, забыла использованную прокладку на полу в ванной в гостях у одноклассницы (они там др отмечали), прокладка была завёрнута, но не выкинута. И вот посреди вечера кто-то из них заметил, что с этой прокладкой в коридоре играет собака. Молодёжь естественно загоготала, а сестру вычислили по ее нервному красному лицу. Теперь она не хочет идти в школу, потому что ей очень стыдно и «все смеялись и шептались, даже подружки»
Обыкновенно , что все это ерунда , ведь вашу сестру есть за что уважать , любить , дружить с ней , а это все просто действительно немного комичная пусть и не удобная ситуация .
Ситуация конечно неприятная, но настоящие подруги подержу и просто сделают вид что этого не было.
Беда какая-то с вашими ссаными дырками. Когда вы ими пользоваться научитесь? Ля, одни проблемы: то течёт, когда не надо, то наоборот. На такую ситуацию надо было сразу реагировать позитивно, если мозгов не хватило её не допустить. Теперь поздно, жизнь окончена.
Поговорить не с кем?