Why YouTube is banned in China?
Youtube, принадлежащий Google, позволяет пользователям получать доступ к видео, созданным пользователями со всего мира. Это представляет угрозу для китайского правительства, которое имеет тенденцию блокировать любой контент, который может быть критическим по отношению к коммунистическому режиму или который может поддерживать идеи, продвигающие демократию в Китае.
Because YouTube censors and removes objectionable information.
Потому что там есть видео с Винни Пухом
idk
Idk