Почта России, Шарапово, алиэкспресс

Здравствуйте. Насколько я знаю, после статуса "выпущено таможней" посылка должна направляться в мой город, но после этого статуса появились ещё две "сортировки" на одном и том же месте с разницей в сутки. Что это и нормальная ли это практика?

Вполне себе нормально, через Шарапово проходит большинство посылок, ибо это крупный транзитный пункт, расслабься

индексы разные все верно они рядом находятся в Шарапово так должно быть

Всегда так, если ты не в курсе...

Что тупим? Где следующий пост-код? 975- это таможня... никто посылку не выпускал... читай пост-коды.. а не только комменты. После явного выхода посылки с таможни в течении 60 суток доставят.

сортировка потом вокзал...