Поругался с другом

Поругался со старым другом давно уже не общаемся пять лет он мне не звонил не писал и так далее но как то раз он меня увидел в автобусе попросил номер телефона и буквально на следующий день попросил занять денег были с его стороны предложения пойти попить пиво но после этих предложений ни звонка ничего как вы считаете он друг после этого или нет

попробуйте не общаться долго. если он напомнит о себе, то может быть вы для него что-то значите.