Почему Америка отворачивается от Украины перед выборами в Конгресс? Кандидаты в обе палаты резко настроены против Киева
Что произошло, почему не хотят знать Украину в США?
Foreign Policy
США
15 октября 2022 00:01
Америка отворачивается от Украины. Это явно проявляется в преддверии ноябрьских выборов в Конгресс. Лидеры мнений и кандидаты в обе палаты резко выступают против Киева
У США нет больше оружия чтобы обеспечивать поставки на украину
Желающие опровергнуть - в Ответы
Голословные утверждения не интересуют
Там важно какие силы будут представлены в конгрессе,если республиканцев будет больше, вряд ли далее будет такая помощь от США Украине.
Интересно как на такой поворот событий отреагировал Зеленский. Надеюсь, что хоть сейчас до него начинает доходить то, что Западу все равно на будущее Украины.
Зеля на фото такой грустный. Видимо вспоминает слова Тараса Бульбы адресованные своему сыну и ощущает себя на его месте..
Европа понимает что Россия выиграет на войне с Украиной, мы вернём себя наш русский земли, и в этой ситуации Европа и НАТО проиграет. Поэтому сейчас Европа хочет сделать хотя бы ничью как в шахматах пат. Подлизавшись к России, умереть пыл Украины, и хоть немножко остановить русские войска. А нам Россия, нужно двигаться вперёд и забирать обратно наши русские земли...
Наверно американцы немножко недовольны, что за полгода на финансирования поддержки 43 млрд. долларов ушло и что администрация Байдена хочет ещё её на год продлить.
как не жаль, но америкосы еще долго будут подогревать каклов.
на украину им с рать с эвереста, а вот Россия со всеми своими богатствами, нужна им как воздух.
Паразитов никто не любит, так что это закономерно и удивляться нечему...)