Все ли нормально с частотами процессора и опертивной памяти?
Не обращайте внимание на все остальное, я скинул биос. Тут главное не цельные значения на процессоре и оперативной патяни 4713.8 и 1069.8, а так-же north bridge clock 4312.6 Mhz
ДополненЭто начало происходить буквально 10 минут назад, до этого было все нормально, цельные числа.
Если переживаешь, могу сравнить значения на своем ПК. Какую прогу юзать?
Разгон 27%
Всё в стоке