Порекомендуйте фильмы к просмотру ? .
А также мультики и сериалы.
В приоритете новинки . Не позднее 90-го года .
Важно чтобы фильмы ,мультики и сериалы рекомендуемые тобой ,тебе нравились ,которые оставили положительное впечатление от просмотра .
Убедительная просьба указывать жанр,год и краткое описание.
«Список Шиндлера» (англ. Schindler's List) - историческая драма, снятая Стивеном Спилбергом по роману Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера». Рассказывает о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста.
https://2022-l10.lordfilm0.com/films/31597-spisok-shindlera-25-06.html
Размечался однолазый . Может тебе ещё и xyй на блюде подать.
1938 волшебник страны оз
Бегство мистера Маккинли....
Шоу трумана