Такой бальзам отлично подходит для укрепления и востановления ногтей?

состав 2-метилсалицилат, ментол, скипидарное масло, эвкалиптовое масло, гвоздичное масло , масло корицы, тимьяновое масло, камфорное масло

Этот может быть. Ногти в лимон - это точно помогает

Как именно такой бальзам помогает при боли в сердце и брюшной полости?

Такой бальзам если наносить на нос,щеки,шею,он както повлияет на носоглотку?до носовых пазух доберется?профилактику

Произведет там?состав бальзама-метилсалицилат, ментол, скипидарное масло, эвкалиптовое масло, гвоздичное масло , масло корицы, тимьяновое масло, камфорное масло ДЕЙСТВИЕ: обладает местным разогревающим, обезболивающим, антисептическим, противовоспалительным, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: невралгия, ревматизм, артрит, дерматомикоз, зубная и мышечная боль, растяжения связок, боли в сердце и брюшной полости, онемение конечностей, ожоги, ушибы, незначительные кровотечения.

Искусственный интеллект

Надо пробовать, индивидуально