Я открываю холодильник и вот такая проблема.

Когда я открываю холодильник и закрываю. Я снова открываю в надежде что там что-то есть. Как решить данное недорозумение?

Жить с мамой

Вот знаете, Андрей, у меня аналогичная проблема. Наливаю рюмку, время спустя хочу глотнуть, а в ней пусто. А я ж наливала.

Совет. Не открывайте холодильник часто, сэкономите электроэнергию.
Купите картоху, лук, яйца, сухие сливки, говяжьи кости. На этих вполне бюджетных продуктах можно перетоптаться во время финансового кризиса.

начать зарабатывать