Не подскажите что это у собаки? Это место не лижет
Локоть? Натоптыш, мозоль от неудобной подстилки (ковёр, например, сильно трёт) или от привычки лежать на твёрдом. Для крупных собак обычное дело, жить не мешает. Правда, частенько осложняется грибковой инфекцией.
Сменить лежанку на более удобную, отрегулировать питание, смазывать либо хорошим жирным кремом (можно для дойки или с пантенолом), или витамином А на масле. Ну и не давать слизывать, пока не впитается
Конечно не подскажем! Ветеринары для дураков?
У моей похожим образом выглядит пищевая аллергия, на животе, внутренней стороне задних лап и вокруг ануса
Возможно с кем-то подрался или, если была рана, в неё попала инфекция и вот