Что делать если влюбился в подругу которой нравится другой парень?
Подруга проявляет взаимную симпатию, за руки держимся время от времени, но при этом она пытается замутить с парнем который то хейтит ее, то проявляет к ней заботу. У меня есть девушка, но она в другом городе. Что делать?
Привлекать ее внимание, покорять, поддерживать во всём, быть для нее надёжным плечом
Прям любовный треугольник)) А то и квадрат. Зачем вам такая девушка, которая флиртует с другим, и вы об этом знаете? Ну это самонеуважение какое-то у вас.
Но при этом флирт идёт и в мою сторону.