Сколько дней идёт замена паспорта в Госуслугах?

Вчера поменяла в Госуслугах старый паспорт на новый. Сколько времени займёт его замена?

Вас в интернете забанили?

Ссылку дай, я не нашёл то что мне нужно

Читайте на Госуслугах сроки исполнения.

обновление базы данных МВД происходит до 14 календарных дней со дня, когда вы получили паспорт на руки. все это время может быть ошибка проверки паспорта. если же вы видите в личном кабинете, что паспорт успешно прошел проверку, а в форму заявления загружаются данные старого паспорта, то вам надо подождать - данные могу в ЕСИА обновляться от 15 минут до 24 часов.

Неделя

много