Разгон i5 11400f

Стоит ли включать в биосе турбо режим на 11400f? Но надо будет менять башню так как моя предназначена на 90вт, думаю покупать на 180 с небольшим запасом, но незнаю какую, предположительно deepcool gammaxx ag400 bk argb за 2200
И выдержит ли мать разгон, система такая:
Asus tuf gaming 1650 (потом апргейд до 3060+)
I5 11400f
Ssd m.2 500gb (потом апргейд до 1тб)
Hdd 1tb
Оперативная память G.Skill AEGIS [F4-3200C16S-16GIS] 2x16gb
Блок питания Cougar gec 750w
4 вентилятора
1 башня
Корпус Ginzzu cl 145

Да тут есть лишние параметры которые никак на память не указал, но на всякий случай сразу написал если вдруг будут вопросы

Дополнен

Материнка msi b560m pro vdh

ставь эту поверь мне лучше буде и не забудь настроит всё и тактовую частоту и w снизь а то будет греться как собака
Кулер для процессора ID-COOLING SE-226-XT ARGB

Ты самое главное не указал, какой чипсет материнской платы, если B550, B560 и т. д или Z490 и другие, то можно, ведь на таких платах система охлаждения позволяет сделать турбобуст, если же у тебя H510 категорически нельзя гнать i5! Ставь хорошую материнскую плату и охлаждение от 140+W и можешь разогнать

Не стоило его выключать - по умолчанию он включён. И ой5 норм живет и на боксовом охладе не только с турбобустом а и с снятыми поверлимитами

Нет

выдержит