Искры в глазах

Здравствуйте. Я парень мне 16. Пару лет уже переодически появляются пятна в глазах 1-10 сек. Помимо этого Когда смотрю к примеру на небо, по всему небу бегают искорки. Глазной отправляет к неврологу. А невролог отправляет к глазному. Все проверили всё в порядке. Что делать

Монитор слишком ярко настроен

Значит врачи идиоты. У меня была похожая ситуация. Сходил в другую больницу - там всё нашли, что нужно. У тебя возможно мигрень и близорукость. Но я вообще не знаю, я ни разу не врач

Опять же много причин может быть, советую попробовать большой свет в комнате не использовать , только от ламп

смириться и жить