Пжалуйста, умоляю помогите с историей. Ответьте письменно на следующие вопросы:

Ответьте письменно на следующие вопросы:

1) Какое течение сторонников Реформации кроме лютеранства вам известно? Назовите его. В каких странах позиции католической церкви оказались наиболее сильными? Ответ должен содержать не менее 3 стран.

1. Кальвинизм - второе по значимости течение в Протестантизме.
2. Католические страны - Франция. Испания. Итальянские государства (Венеция,Флоренция, Неаполь). Португалия. Ирландия. Австрия. Чехия. Польша. Швейцария. Бавария. Баден.

1) 42

сам

почему

вот почему тут столько не норм людей

да я знаю

но тут ряльно я не нашел информации не в уроке не в источниках как википедия а нода за эту ночь сделаь этот и еще 7 уроков...

а с алгеброй так это вообще пипец... я не чего в ней не понимаю а если получу еще 2 хотя бы по 1 предмету меня отчислят..

в другую школу уже не приймут это 100%

поэтому дальнейшая жизнь рип у забора или копать грядки 24 на 7