Доброй ночи всем! помогите с трактовкой пожалуйста.
Мысли мужчины обо мне.Выпали карты:Король пентаклей,король жезлов,паж жезлов
Мужчина высокого мнения о себе и ему приятнее воспитывать вас, чем проявлять любовь и заботу.
таро устарело, сейчас все гадают на пингвинах! Так надежней!
Доброй ночи Мечта. Очень мужские мысли о вас у этого мужчины. Расшифровывать из мужской солидарности не буду.....скажу одно.....эти мысли о вас он довёл до предсказуемого конца сам один перед сном