А вас не расстраивает, что тут школьники с 10 лет общаются наравне с мужиками, тетками и старушками?

"Не важно сколько лет человеку, если он занят важным делом..." - Кир Булычев.

Если помогу полезным советом десятилетнему или столетнему, значит, не зря пришла в Интернет...Жалею об одном, что в 70 тых не было Интернета...

слава богу им есть куда обратиться

Расстраивает: когда пишешь ответ, то не знаешь - то ли ответ прочтёт 10-летний ЮНЕЦ, то ли 90-летний СТАРЕЦ. Интересы-то и ЗАПАС знаний у них резко различаются!

игнорирую пионеров.