Когда выйдет prototype 3?

И выйдет ли она вообще?

Сюжет игры прекратился, главный зараженный мертв, продолжения не будет

Скорее нет, чем да
Все эти слухи ходящие постоянно - Мелькают чуть ли не каждый год, и каждый год говорится одно и то же... ВОТ В ЭТОМ ТО ГОДУ, АНОНСИРУЮТ
Или... ВОТ ЧЕРЕЗ ГОД АНОНСИРУЮТ

Хотя все мы знаем и понимаем, что это брехня лютая, но люди до сих пор верят и надеются

Студии разработчиков уже не существует, права принадлежат неизвестно кому, а сама игра не окупилась и не стала популярной. Вторая часть так вообще низкие оценки получила. Без шансов. С таким же успехом можно третью часть Two Worlds или Technomancer ждать.

завтра, а если серьезно, никогда, компания больше не работает

в следующей жизни