Отклюичть предупреждение ютуба

Наверное материтмя нельзя по этому скажу акуратно, ютуб закалебал со своим Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей, есть способ, чтобы большое не спрашивало

нету

••• ••− −•− •− −−••−− −•− •− −•− •• • •••− • −− −−− −•• • •−• •− − −−− •−• −•−− •−−• •• −•• −−− •−• −•−− −−••−− −−•• •− −•• •− ••−− •• −• − • •−•• •−•• • −•− − ••− •− •−•• −••− −• −•−− •−−− •−− −−− •−−• •−• −−− ••• •−•−•− •− −−− −• •• ••− −•• •− •−•• •−•− ••−− − •••••• −••• •−•• •−•− − −••− •−•−•− −•• •− •−•− •• •••• −• •− •••• ••− •−−− • −••• •− •−•• •− •−− •−• −−− − −−••−− •−• •− −•− −−− −− ••• •−• •− •−−• −−− −• −−− −− •−− •−−• −−− •−−• −−− −−−• −•− ••− • −••• •−•• •− −−••−− •− −−− −• •• −• • −•• −−− •−− −−− •−•• −••− −• −•−− • −−••−−
Если знаете азбуку морзе, то вам повезло.