Моменты холода от партнера в отношениях

Как прожить и восстановить прошлые отношения? Если партнёр говорит о том, что сейчас вопрос о том в отношениях ли мы под вопросом, но он никуда не уходит, и просто общается и наблюдает как общение будет идти дальше. У кого такое было? Как прожить этот момент, как уладить, если человек действительно нужен

Обычная дрессура вас как щенка. В ответ на его манипуляция прекратите общение с ним на неделю всякое без объяснения причин. Пусть у него голова болит и он думает. Вы девушка молодая, здоровая, красивая и таких желающих отношений с вами миллион! Вот пусть парни соревнуются за вас. Не держитесь за одного. Пока он вас в ЗАГС не отвёл и женой не назвал. Этот же что то вымудревывает.

Боюсь, что ваш партнёр качает вас на эмоциональных качелях и манипулирует вами. Не знаю конечно подробностей, но есть ощущение, что человеку вы не особо-то и нужны, а рядом с вами он как будто от безысходности и вспоминает о вас, когда это ему нужно. Вот сегодня ты мне нужна, мы же пара. А вот завтра наверное нет, пока подожди

Ты не нужна.

если нужен, то так и живи. Если такое отношение не устраивает - то уходи (и общайся иначе, если будет нужно).