Вот интересно,если очень долго вглядываться в ваши глаза..очень долго.. можно ли разглядеть какой фигней вы набиты?

Искусственный интеллект

через глаза не увидишь...
а вот с помощью рентгена можно узнать, чем я набит)))
можно еще вскрытие сделать, чтоб посмотреть - но я с этим совсем не тороплюсь

в моих глазах вы увидете человека , не пойму зачем вам разглядывать мою фигню ?

Ничего себе фигня! Сердце, желудок, лёгкие и прочее. Оно не фигня, оно мне нужное :-))))

Кто знает, что водится в тихом омуте...)

))) Представила))) Глаза в глаза...была такая игра...смотреть не моргая))) Сейчас долго бы не смогла так смотреть))) Доброго)

Носить чужое бремя - не порок. Устал - снимай рюкзак, дружок.
Из мести носят рюкзаки бывает, когда любовь не согревает.

И вглядываться не надо: достаточно прочитать здесь в чем я здесь эксперт)))

Искусственный интеллект

"В глазах огонь и это значит, опилки тлеют в голове…" что то вспомнилось)

так это только от Вас зависит..

а если долго пялиться будете, я ж и влюбиться могу?))
ржу, канеш..

Вас я уже обожаю! *)

Я старая,, мне уже много лет,,

"За одного битого двух небитых дают"

Искусственный интеллект

За одного бРитого двух небРитых дают)))