А где все олигархи?
Это правда что многие олигархи умерли или нет?
Кто где.
Всё под санкциями : запретили въезд в ЕС, адрестовали дома, счета, заводы, пароходы, особняки в Москве-на-Темзе..
Можно конечно предположить, что все они в Израиле, ведь в российские олигархи в основном евреи, но не у всех там есть недвижимость. Прохоров успел купить, недавно получил израильское гражданство, живёт поживает.
Олег Тиньков осудил спецоперацию и возмутился, почему он под санкциями. После отказа от российского гражданства санкции частично сняли, он проживает в Лондоне.
Бывший владелец Челси нашёл пристанище в Дубае, где проживает Павел Дуров.
Остальные вроде в Москве или ещё где.
затаились
Пытаются приспособиться к новой жизни, в которой им нет места
Олигархи отдыхают на собственной яхте, на личном острове..
В Дубае
Дома, уже давно легли в кроватку и спатеньки ушли
Никто не здох, просто кто-то спит уже три месяца
Наверное выпили модные виски или коньяки
Равноудалились......про украинских, или казахских не знаю
Чичваркин выступает на Ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=EhS0LTXmtFI&ab_channel=24Канал
дв