Стали сильно выпадать волосы. В чем причина и как это исправить?
Я женщина 36 лет. Есть проблемы со здоровьем, но пока найти причину не могут. Вот как понять в чем причина и как медикаментозно вылечить эту проблему?
ДополненВолосы с головы, если что)) На теле к сожалению так и растут!
Витамин Д проверяли? Я сдавала анализ 25(OH)D, по нему определили дефицит с трихологом, он выписывал ударно пить его. Фортедетрим два месяца принимала, стало намного лучше с шевелюрой
В любом случае ИММУНИТЕТ херовенький!!!
Из ДЕШЁВЫХ средств восстановления иммунитета: кефир, чайный гриб, капуста квашеная
Витаминов нехватать может, с дёснами все нормально?
на постковид не думаете? у меня просто тоже сильно выпадали после короны, спасалась комплексом от эвалара для кожи, волос, ногтей. в аптеке ещё посоветовали лечебный шампунь с репейником, мне помогло
С лысинкой родилась, с лысинкой Помрёшь......