Пропадает радость с каждым годом моей жизни.У меня конечно много проблем , так что это не удивительно , но даже если

они все решатся прямо сейчас , я чувствую, что это все равно не сделает меня более счастливым .Просто нет этой радости по умолчанию , которая была.Это депрессия или что?Что делать ?

Событий в жизни не хватает. Засиделся на одном месте, из которого выход через внутренне развитие и взаимодействие с новыми людьми

Может и депрессия, но ее поставит только профессионал. Либо вам для счастья мало решения и проблем и хочется чео то еще.

На гй-прн в душе дачи

Авитаминоз чувак, авитаминоз.

) спокойно ощущай радость )