Почему кажется,что я больше не смогу полюбить кого-либо и построить отношения ?
Все кажутся чужими и неприятными. А тот единственный «родной» больше никогда не будет со мной. Теперь он с другой. И мне кажется,что я вообще никогда не полюблю теперь кого-либо.(
полюбишь. только уже другой любовью.
Переключитесь на другую волну,там новые сигналы и возможности!)
Это нормально, так всем кажется.
У меня та же проблема, и я думаю что мне стоит выбрать карьеру а не семью строить
Видимо,довлеет отчаяние...