Почему кажется,что я больше не смогу полюбить кого-либо и построить отношения ?

Все кажутся чужими и неприятными. А тот единственный «родной» больше никогда не будет со мной. Теперь он с другой. И мне кажется,что я вообще никогда не полюблю теперь кого-либо.(

полюбишь. только уже другой любовью.

Искусственный интеллект

Переключитесь на другую волну,там новые сигналы и возможности!)

Искусственный интеллект

Это нормально, так всем кажется.

У меня та же проблема, и я думаю что мне стоит выбрать карьеру а не семью строить

Видимо,довлеет отчаяние...